04.07.2012 Экран Classic Solution и проектор с креплением Classic Solution установлены в Университете «Высшая Школа Экономики»
В компьютерном классе Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» - одного из крупнейших вузов Москвы и России - на факультете бизнес информатики был установлен экран премиум класса Classic Solution Orion II и проектор BenQ с помощью крепления Classic Solution.

Classic Solution представляет обновленный модельный ряд документ камер на 2015 год.

26.12.2014

Документ камеры - привычный элемент учебного процесса. Однако новые модели документ-камер Classic Solution имеют существенно более широкие возможности, позволяя рекомендовать их в любой офис как незаменимого помощника.

Помощник бухгалтерии и юр отдела Classic Solution DC3.

Миниатюрная недорогая камера DC3 поможет бухгалтерии и юридическому отделу быстро создать архив документов. Практически мгновенно - только успеваешь пролистывать – камера фотографирует документы, а программное обеспечение (на русском языке) позволяет сохранять сканы в формате PDF как отдельными, так и многостраничными документами, а также распознавать текст и сохранять его в форматах и XLS и DOC, позволяющих легко редактировать русский текст.

При этом камера габаритами 72 х 83 х 26 см занимает минимум места, подсоединяется по USB входу только к компьютеру. Скорость сканирования- 1 сек. Идеальная замена планшетному сканеру, и много превосходит его, когда необходимо постоянно и быстро переводить в электронный вид документы различного формата.

Визуалайзеры Classic Solution

Камеры класса люкс DC6 и DC7DC6H и DC7H относятся к моделям визуалайзеров, то есть могут подсоединяться по VGA и HDMI входу непосредственно к дисплею или проектору и передавать аналоговое изображение без преобразования. Но могут также подсоединяться и к компьютеру через USB и демонстрировать изображение , обработанное на компьютере . ПО этих камер содержит большой набор возможностей обработки изображения в реальном времени демонстрации.


Classic Solution DC6 - портативная документ –камера с гибкой «шеей», позволяет обеспечить практически любой угол съемки. Имеет широкий набор разъемов. Прекрасное решение для сложных презентаций, докладов, бизнес-обсуждений, предполагающих демонстрацию объектов различного типа, а также для проведения презентаций без компьютера.


Документ камера DC7, в отличии от модели DC6, поворачивается не на 360°, а на 350° по горизонтали и на 180° по вертикали, в остальном обладает всеми теми же достоинствами и позволяет еще и подключение дополнительной подсветки, необходимой для презентации слайдов и негативов.

Особо стоит отметить камеру DC8. Вполне способна заменить громоздкую доску или флипчарт на семинаре или конференции. Выступающий может просто писать на листе бумаги, а камера будет передавать изображение в реальном времени на большой экран. Результат достигается благодаря высочайшему разрешению и мгновенной передаче изображения (разрешение 1080р с частотой смены кадров 30 кадров в сек., разрешение 720р с частотой смены кадров 40 кадров в сек.)

Кроме того Сlassic Solution DC8 – это очень удобный инструмент для создания вебинаров и телепрезентаций. Уникальное русскоязычное программное обеспечение этой модели позволяет легко переключаться между изображением с камеры на компьютер и обратно, писать и рисовать комментарии и пометки, в том числе и на рабочем столе компьютера, со всеми открытыми на данный момент программами, и ( что немаловажно) производить видеозапись всего происходящего на экране компьютера.

Важно отметить, что в комплект всех камер Classic Solution обязательно входит диск с программным обеспечением на русском языке и подробным руководством пользователя. 


другая продукция Classic SolutionВся продукция Classic Solution